Subasta 835, Lote # 290
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmada Litografía 82 / 100 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 54.5 x 74.5 cm Estimado $ 6,000-10,000